Агентство недвижимости «Мегаполис» - объявление N6326562

Реклама
Агентства недвижимости Юрга, Более месяца назад

Агентство недвижимости «Мегаполис» существует на риэлтерском рынке города Юрги и Юргинского района более 6 лет. За время работы агентство успело себя зарекомендовать как надёжное и компетентное агентство. Мы предоставляем риэлторские услуги в Юрге и Юргинском районе, как юридическим, так и с физическим лицам, осуществляем сделки с коммерческой и жилой недвижимостью.

Кв артиры

Агентствонедвижимости «Мегаполис» оказывает услуги по покупке, аренде квартир в Юрге и Юргинском районе.

Наши агенты проведут для вас мониторинг с целью подбора подходящих вариантов квартир, организуют просмотр в удобное для вас время, полностью подготовят сделку. Также мы поможем организовать безопасные взаиморасчёты между сторонами, проведем анализ необходимых документов.

Также мы предлагаем услугу по одновременной продаже и покупке квартир (альтернатива). Мы разъясним потенциальным покупателям условия продажи квартиры, подберём подходящие для вас варианты альтернативы, организуем просмотры и будем полностью сопровождать сделку.

Агентство недвижимости «Мегаполис» окажет полный спектр услуг для выгодной продажи вашей квартиры в Юрге: поиск наиболее выгодного покупателя, рекламная компания, показ квартиры, подготовка и регистрация сделки, осуществление расчётов в самые короткие сроки.

Если вам необходимо продать свою квартиру в предельно сжатые сроки мы окажем услугу по срочному выкупу вашей недвижимости.

Коммерческая недвижимость в Юрге

Агентство недвижимости «Мегаполис» оказывает услуги по покупке, аренде коммерческой недвижимости в Юрге и Юргинском районе.

Мы поможем вам подобрать оптимальный вариант офиса, магазина, склада, производственного помещения максимально соответствующий Вашим запросам. Опытные агенты и юристы помогут сэкономить ваши средства и время.

Для владельцев коммерческой недвижимости мы также предоставляем полный спектр услуг: сдать в аренду или продать помещение в Юрге вам помогут наши специалисты. Компетентный и объективный консалтинг является основой любой выгодной сделки, поэтому консультирование по всем вопросам, связанным с недвижимостью, является неотъемлемой частью нашей работы. BuyReklama.ru